Начальник ОМВД по району Внуково провел отчет перед населением о деятельности ОМВД

Начальник ОМВД по району Внуково подполковник полиции Кудинов Владимир Михайлович провел отчет перед жителями района о деятельности ОМВД. Мероприятие состоялось в здании ГОУ СОШ №41 по адресу улица Интернациональная д. 10.

Отчет был посвящен вопросу: «Итоги оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по району Внуково г. Москвы за 12 месяцев 2016 года».

На отчете были подведены итоги за минувшие 12 месяцев. Сотрудники ОМВД объективно оценили результаты работы за прошедший период, критически проанализировали причины возможных просчетов и поставили основные задачи на ближайшее время. В отчетном периоде проводилась работа по недопущению нарушений служебной дисциплины, законности и фактов сокрытия сообщений о преступлениях от регистрации. Также сотрудниками Отдела МВД России по району Внуково г. Москвы был реализован комплекс мер для укрепления доверия со стороны граждан.

В конце отчета начальник ОМВД по району Внуково подчеркнул, что основной задачей Отдела МВД России по району Внуково г. Москвы является обеспечение правопорядка и общественной безопасности, выявление, пресечение, раскрытие и профилактика преступлений, защита здоровья и имущества граждан от преступных действий.

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499) 233-91-39