Подведение итогов надзорной деятельности и профилактической работы за 2015 год

В Западном административном округе г. Москвы состоялся сбор по подведению итогов работы окружного и региональных отделов надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве за 2015 год.

Подведение итогов проходило под руководством начальника Управления по ЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве Михаила Николаевича Вдовина. От Главного Управления МЧС России по г. Москве присутствовал заместитель начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по г. Москве полковник внутренней службы Дмитрий Васильевич Колесников.

С основным докладом выступил заместитель начальника Управления по Западному округу по надзорной деятельности Главного управления МЧС России по г. Москве Тарас Евгеньевич Полищук. Также в ходе совещания были заслушаны начальники региональных отделов, каждый из офицеров подробно доложил о работе своего подразделения на протяжении минувшего года и поставил задачи на 2016 год.

По итогам совещания Дмитрий Васильевич Колесников дал положительную оценку деятельности отдела, поблагодарил за хорошую и продуктивную работу в 2015 году и посоветовал уделить особое внимание всем направлениям, работа по которым велась недостаточно эффективно.

После подведения итогов в завершении совещания лучшим сотрудникам в торжественной обстановке были вручены медали МЧС России и благодарности.

Ирина Ангарикова

Управление по ЗАО ГУ МЧС России по г. Москве