Профилактическая работа в центре социальной адаптации «Люблино» отделение «Востряково»

В государственном казенном учреждении центре социальной адаптации «Люблино» отделении «Востряково» была проведена профилактическая работа, с участием старшего инспектора 4 регионального отдела надзорной деятельности Беловой Анны Николаевны с распространением информационных.

Анна Николаевна провела разъяснительную и инструктивную беседу с администрацией. Данная профилактическая работа нацелена на повышение уровня информирования по профилактике безопасности от пожаров и чрезвычайных ситуаций. Знания правил пожарной безопасности, а также действий в случае пожара необходимо знать всем, чтобы избежать трагедии и необратимых последствий на объекте. Затем был проведен инструктаж с подопечными центра,

Анна Николаевна привела примеры статистических данных по пожарам и гибели людей в районе, подробно разъяснила трагические последствия, скрывающиеся за сухими цифрами, и те правила и требования, благодаря которым можно избежать беды. В конце инструктажа раздала памятки с рекомендациями по поведению в случае возникновения чрезвычайной ситуации и с номерами телефонов экстренных служб.