Бонусы платформы «Электронный дом» суммируются с баллами других проектов города

Активные пользователи городской платформы «Электронный дом» могут получать специальные бонусные баллы. Они достанутся владельцам стандартной или полной учетной записи на mos.ru, их предлагают поменять в магазине поощрений платформы «Активный гражданин» на экскурсии, сувениры, пополнение «Тройки» или на благотворительные проекты. В доступе - сувениры из нового раздела «Электронный дом», например, настенные часы, ночник, рюкзак, брелоки и другое.

Система построена так, что за одни и те же действия обладатели полной учетной записи получат больше баллов, чем пользователи, имеющие стандартный профиль. Отмечается, что максимум бонусов предназначаются для инициаторов первого собрания собственников, если те имеют полную учетную запись. Также большое количество бонусов направят продвинутым пользователям – администраторам общих собраний.

Все о получении баллов – в разделе «Мои баллы» на платформе «Электронный дом». Бонусы можно складывать с поощрениями иных проектов столичного Правительства - «Активного гражданина» и «Города идей». Данные об этом есть в разделе «База знаний».

Напомним, «Электронный дом» заработал в Москве в ноябре 2020 года.

-- Фото: mos.ru