Движение поездов на участке от станции «Внуково» до «Толстопальцево» изменится 24 июля

24 июля расписание поездов и аэроэкспрессов Киевского направления МЖД изменится. Это связано с работами по реконструкции станции «Лесной городок». Об этом сообщили в «Агентстве городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу МЖД.

Работы продлятся с 1:35 до 21:35. Железнодорожники проведут комплекс работ по укладке пути около новой платформы, демонтируют старую и уложат новую рельсошпальную решетку.

Главные изменения в движении коснутся участка от станции «Внуково» до станции «Толстопальцево». В период ремонта поезда пустят по соседнему пути в реверсивном движении - они будут проезжать поочередно в обе стороны.

В связи с ограничениями на участке изменится расписание поездов и аэроэкспрессов. Некоторые электрички будут полностью отменены, ряд маршрутов будет отправляться в новое время, а также не будут работать несколько остановочных пунктов. Ознакомиться с новым расписанием и всеми изменениями можно на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД пассажирам».

-- Фото: pxhere.com