Фестиваль для предпринимателей и креативных индустрий пройдет в Москве 2 и 3 октября

Фестиваль «Узнавай и создавай!» для представителей бизнеса и креативных индустрий будет проходить в Москве 2 и 3 октября.

Участники покажут свыше 40 проектов, предприниматели получат оборудованные торговые места. На них до конца месяца они будут предлагать товары и услуги для людей, которые проживают на севере и юго-востоке столицы.

«Также местному бизнесу окажут профессиональную поддержку эксперты проекта — они расскажут, как повысить эффективность продаж. Для предпринимателей организуют и индивидуальные сессии по доработке маркетинговой стратегии», — рассказал начальник московского Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Будут организованы две части события - познавательная «Узнавай!» и практическая «Создавай!». Фестиваль состоится на базе многофункциональных районных центров на месте кинотеатров «Будапешт» и «Высота».

В первой части представят товары и услуги в бренд-корнерах и pop-up-шоурумах. Во второй части ожидаются мастер-классы, лекции, а также полезные встречи с бизнес-сообществом.

Также планируются экспертные консультации по нескольким темам - мерам поддержки от города и ведению бизнеса.

Напомним, отправить заявку предлагают до 25 сентября фестиваля. Сделать это можно на сайте фестиваля.

-- Фото: mos.ru