Из аэропорта Внуково можно без пересадок улететь в Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск и Владивосток

Впервые за четыре года в летнем расписании аэропорта Внуково будут доступны прямые беспосадочные рейсы в Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск и Владивосток. Это стало возможным благодаря совместному с авиакомпанией «Ай Флай» запуску программы полетов на Дальний Восток.

Новые рейсы на Дальний Восток будут интересны как бизнес-путешественникам, так и туристам в рамках пакетных туров.

На странице аэропорта Внуково в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что первый авиарейс из Внуково на Камчатку запланирован на 10 июня. Вылет из Москвы в 23:35, прибытие в Петропавловск-Камчатский в 08:00 по местному времени. Время в пути составит 8 часов 25 минут.

С 22 июля по пятницам программа полетов стартует на Сахалин. Вылет из Внуково в 13:35, прибытие в Южно-Сахалинск в 22:30 по местному времени. В пути пассажиры проведут 8 часов 45 минут.

Во Владивосток можно будет улететь с 20 июля каждую среду. Вылет из Москвы в 13:00, прибытие во Владивосток в 21:30 по местному времени. Время в пути составит 8 часов 30 минут.

Уточняется, что рейсы по всем направлениям будут выполняться на комфортабельных дальнемагистральных лайнерах «Airbus A330».

-- Фото: pixabay.com