КЦ «Внуково» опубликовал афишу мероприятий на текущую неделю

Культурный центр «Внуково» подготовил ряд мероприятий на ближайшую неделю. Об этом сообщается на странице учреждения в Instagram.

Так, 8 февраля в 16:00 состоится интерактивное занятие «Занимательные опыты» ко Дню российской науки, а 9 февраля в 15:00 пройдет творческая программа с мастер-классом «Создание теневого театра».

Кроме того, 9 февраля в КЦ стартуют персональная выставка руководителя изо-студий «Яркие краски» и «Солнечные краски» Любови Завъяловой «Моменты волшебства» и книжно-иллюстрированная экспозиция «Художественный мир Николая Лескова».

Также ряд событий запланированы в филиалах «Внуково». Так, 8 и 12 февраля все желающие смогут посетить тематические программы «Очевидное. Неопознанное. Таинственное» и «Чудо чемоданчик». Они начнутся в 15:00 и пройдут по адресу: поселение Внуковское, поселок Минвнешторга, улица Ленина, дом 23. 

А 13 февраля в 15:00 состоится мастер-класс «Пишу ниткой». Он будет организован по адресу: поселение Внуковское, мкр. Солнцево-Парк, улица Авиаконструктора Петлякова, дом 13.

Еще два мастер-класса «Подвеска-сердце» и «От скуки на все руки» пройдут в этот день в поселении Марушкинское. Они начнутся в 15:00 и 16:00 соответственно.

-- Фото: https://pixabay.com/