На турнире AeroConnection 2017 футбольная команда аэропорта Внуково завоевала серебро

В ежегодном футбольном турнире AeroConnection 2017, который состоялся в прошедшие выходные в Чертаново, сразились в мастерстве 16 команд. В соревнованиях приняли участие футболисты аэропортов: Внуково,  Шереметьево, Домодедово, Минска, Астрахани, компании Kiwi, «Юнистрим» и другие.

Команда Международного аэропорта Внуково, состоящая  из сотрудников аэропорта, завоевала серебро, бронзу -  Шереметьево, первое место досталось компании «Юнистрим». Самым же ценным игроком турнира стал Михаил Онищенко - главный тренер по футболу Государственного бюджетного учреждения «Спортивно-досугового центра «Лотос»» района Внуково Западного административного округа  г. Москвы. Причем признают его лучшим не впервые.

Онищенко также тренирует еще три команды: «Толстопальцево», «Изварино» и «Внуково». Руководители ГБУ «Лотос» не раз отмечали, что с приходом Михаила Александровича на данную должность у футболистов стал виден ощутимый прогресс. Под его руководством команды ЗАО г. Москвы теперь побеждают на различных соревнованиях - окружных и городских.

-- Динара Кафискина