Председатель Общественного совета УВД по ЗАО Владимир Береснев принял участие в отчете за 2019 год руководителя ОМВД России по району Внуково перед муниципалитетом

В заседании Совета депутатов муниципального округа Внуково с заслушиванием отчета по итогам работы ОМВД России по району Внуково г. Москвы принял участие председатель Общественного совета при УВД по ЗАО полковник милиции в отставке Владимир Береснев.

В районе Внуково г. Москвы состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа, на котором был заслушан отчет начальника ОМВД России по району Внуково г. Москвы по итогам работы за 2019 год.

На заседание были приглашены глава управы района Внуково Сергей Алёхин, председатель Общественного совета при УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве Владимир Береснев и заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Александр Иванов.

Выступавший начальник Отдела МВД России по району Внуково подполковник полиции Алексей Кузнецов доложил собравшимся о высокой оценке, данной Главным управлением МВД России по г. Москве работе вверенного ему Отдела за 2019 год.

Отдел заслуженно лидировал в столице по результатам оперативной и служебной деятельности. Сотрудникам полиции удалось обеспечить высокий уровень общественной безопасности на территории района, правопорядок и спокойствие граждан во время проведения массовых мероприятий.

«Мы уделяем особое внимание безопасности и спокойствию граждан, ограждению их от действий злоумышленников. Складывающаяся на сегодняшний день криминогенная обстановка в зоне оперативного обслуживания ОМВД России по району Внуково г. Москвы, остается стабильной и прогнозируемой», - отметил начальник ОМВД.

Председатель Общественного совета при УВД по ЗАО полковник милиции в отставке Владимир Береснев подчеркнул, что достижению высоких результатов территориального подразделения во многом способствовали как постоянная работа общественников, так и тесное и эффективное сотрудничество с населением района. «То, что сотрудники полиции реализуют принципы открытости и публичности в своей деятельности, взаимодействуют с органами местного самоуправления, общественными объединениями и иными организациями, приводит к тому, что граждане высоко оценивают эффективность и доверяют деятельности сотрудников полиции», – добавил Владимир Береснев.

Депутаты муниципального округа Внуково хорошо оценили работу Отдела МВД России. Прозвучало много слов благодарности и пожеланий к сотрудничеству в текущем году. Глава муниципального округа Василий Рогов вручил подполковнику полиции Алексею Кузнецову грамоту от Администрации муниципального округа Внуково.

Пресс-служба УВД по ЗАО