Профессиональный центр обучения для предпринимателей заработал на базе «Технограда» в Москве

Профессиональный центр малого и среднего предпринимательства открыли на базе инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ в Москве.

«Сейчас профцентр МСП в «Технограде» предлагает девять направлений обучения. Среди них информационные технологии, маркетинг, ресторанный бизнес, строительство и флористика. Занятия будут проводиться онлайн и офлайн. В дальнейшем мы планируем постепенно расширять список образовательных программ, вводить новые углубленные курсы», — отметила замглавы столицы Наталья Сергунина.

Расписание можно посмотреть на официальном сайте центра МСП.

Так, офлайн-курсы по базовой компьютерной подготовке и работе с программами подойдут для тех, кто желает работать в сфере IT. Маркетологи могут принять участие в занятиях по продвижению бренда в социальных сетях и созданию сайтов.

Для начинающих дизайнеров подготовили шесть офлайн курсов. Ученики узнают о профессии графического дизайнера, монтаже видеороликов и вставлении в них спецэффектов, работе с компьютерной анимацией, веб-дизайне.

Для строительных организаций созданы девять курсов, среди которых очные и дистанционные. Представители отрасли получат знания по BIM-технологиям в строительстве, научатся работать с онлайн-платформой для визуализированы 3D-моделей зданий.

На очных курсах по направлению «Электроэнергетика» помогут специалистам по обслуживанию оборудования на электростанциях, а также эксплуатации распределительных сетей, ремонту и эксплуатации воздушных линий электропередачи.

Есть курс для рестораторов, он нацелен на правильный подбор сотрудников, их мотивацию и обучение.

Количество учащихся в группах ограничено.

Нужно предварительно пройти регистрацию. На портале предлагают выбрать мероприятие и кликнуть на кнопку «Подать заявку». В спецформу вписать свои ФИО, электронную почту и телефон.

После прохождения курса участники получат сертификат или удостоверение о повышении квалификации.

-- Фото: mos.ru