Russpass открывает новые возможности для туристического бизнеса — Сергунина

Заместитель мэра столицы Наталья Сергунина рассказала о сервисе Russpass и его изменениях, призванных сделать пользование более комфортным. Информацией она поделилась с mos.ru.

«В туристическом сервисе Russpass появился личный кабинет партнера. Им смогут пользоваться туроператоры, музеи, парки, рестораны и экскурсионные бюро. Он будет действовать наряду с пользовательским личным кабинетом», - говорят на сайте градоначальника.

Через личный кабинет партнера можно добавить объекты и предложения. В дальнейшем они будут показываться туристам, которые пользуются порталом.

«Инструменты, доступные в личном кабинете, раскрывают для российского турбизнеса, культурных, спортивных и гастрономических площадок весь потенциал Russpass. Теперь они могут в максимально удобном формате размещать на платформе информацию о своих объектах, услугах и сервисах, продвигать свои продукты и привлекать новых клиентов», - отметила в сообщении заммэра города Москвы.

Разработчики объяснили, что для присоединения к Russpass партнерам необходимо оформить заявку с помощью раздела «Партнеры». Данные об организации добавляются по форме. Для уточнения информации модераторы могут прислать инструкцию на почту. В кабинете партнера есть раздел «Размещение», в нем складки «Объекты» и «Услуги», которые можно сортировать.

Отмечается, что список услуг партнера и информация будут видны пользователям после публикации для всех.

Напомним, проект Russpass создали по инициативе московского правительства.

-- mos.ru