Смелые и отважные. Папы района Внуково приняли участие в программе «Супер-Папа-2020»

Конкурсно-развлекательное мероприятие состоялось в честь празднования Дня Защитника Отечества под руководством спортивно- досугового центра «Лотос» в школе им. Г.А. Тарана. В нём приняли участие три отважных папы- Сетяев Евгений, Волков Алексей, Авагян Арман. По данным организаторов, количество гостей составило более ста человек, о чём сообщается на официальном сайте учреждения.

В этом году отцы показали свои умения в рамках таких конкурсов, как: «Папа - супер – меломан», который является аналогом шоу «Угадай мелодию» (Сетяев Евгений), «Папа- супер- интеллектуал», где было необходимо правильно отвечать на шуточные вопросы (Волков Алексей). Первое место с номинациями «Суперсолдат», а соответственно и «Супер-Папа», получил Авагян Арман. Конкурс «Суперсолдат» предусматривал быстрое одевание носков. Все участники получили памятные призы и подарки. Праздник прокомментировал и Глава Управы Сергей Алёхин на своей странице в «Facebook»:

«Жюри было очень непросто выбрать победителя среди конкурсантов. В перерывах между конкурсами был организован праздничный концерт талантливых детей, посещающих «Лотос». Праздник замечательный. Зрители, жюри и участники получили «море» положительных эмоций».- говорится в сообщении.

Музыкальные номера были представлены вокальной студией «Лотос», студией танца «Адванс», а также студией развития речи «Кредо».

Таким образом, можно сделать вывод, что программа вновь удалась на славу. Папы дали своим близким внеочередной повод для гордости. Данное событие как нельзя лучше показывает сплочённость семьи. Главное, чтобы эта сплочённость постоянно имела место быть.

Стоит добавить, что в настоящее время «Лотос» представил на своём ресурсе ряд анонсов, которые заинтересуют потенциальных участников.

В пятницу, 28 февраля, внуковцы смогут поучаствовать в соревнованиях по волейболу, приуроченных к началу весеннего сезона. Начало в 18:00, по адресу: ул. Интернациональная, д.10.

В субботу, 29 февраля, заядлые спортсмены встретятся в лесополосе Изварино для участия в зимнем этапе кубка по кроссу. Начало в 11:00.

В воскресенье, 1 марта, помимо масленичных гуляний, всех желающих ждут соревнования по скандинавской ходьбе «Зимний лес». Начало в 11:00 по адресу: ул. Интернациональная, д.10.

Кроме того, в период с 29.02 по 1.03.2020 по адресу: ул. Изваринская, д.1 для внуковских шахматистов будет организован Отборочный турнир по шахматам в рамках Спартакиад «Спорт для всех», «Московский двор – спортивный двор», «Спартакиады пенсионеров». Начало в 13:00.

С подробностями можно ознакомиться из положений, опубликованных на сайте. Напоминаем о возможных изменениях в расписании, уточняйте информацию.

Фото: http://gbulotos.ru/otchety-o-meropriyatiyakh/article_post/super-papa-2020https://www.facebook.com/groups/gbulotos/

-- Никита Кротов