Свыше 100 тысяч человек посетили технологическую площадке Старт Хаб на «Красном Октябре» в 2021 году

С начала 2021 года на базе технологической площадки Старт Хаб на «Красном Октябре» состоялись примерно 250 мероприятий, участниками которых стали свыше 100 тыс. человек.

«Старт Хаб на «Красном Октябре» – это экосистема для развития стартапов и представителей бизнеса. Здесь проводятся отраслевые форумы, бизнес-дебаты, воркшопы и встречи с участием представителей города, крупного бизнеса, инвесторов и стартапов», – прокомментировал руководитель московского Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Старт Хаб - проект Агентства инноваций Москвы, которое является подведомственным Департаменту предпринимательства и инновационного развития Москвы. На площадке есть бесплатная нетворкинг-зона, ивент-холлы, а также учебные аудитории и комната для отдыха.

По словам представителей Старт Хаб, 22 июля будет проведен мастер-класс «Клиентский опыт в модели продаж D2C» для представителей e-commerce отрасли. В рамках МК можно будет узнать подробности о модели и преимуществах ее использования в различных сферах. 28 июля запланирован паблик-ток «50 млн причин на развитие производства», посвященный тенденциям в роботизации, использовании ИИ и других современных технологий в производстве. 29 июля бизнесменов приглашают на конференцию о цифровых активах, блокчейн-технологиях и рынке криптовалют.

На площадке реализуют программу StartHub.Moscow, благодаря которой предприниматели могут пообщаться с более опытными коллегами и получить их помощь, а инвесторы – выбрать выгодные для вложений стартапы.

Напомним, по выходным до 5 сентября проводятся «туры» про инновации, бизнес и саморазвитие, в частности, экскурсии по историческому кварталу, научпоп-лекции, паблик-токи, кинопоказы и другое.

-- Фото: mos.ru