Участковыми ЗАО задержан подозреваемый в угрозе убийством

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы по подозрению в угрозе убийством задержали 55-летнего мужчину.

В полицию с заявлением обратился сотрудник службы охраны поликлиники, расположенной на Веерной улице. Он сообщил, что в результате возникшей конфликтной ситуации с неизвестным мужчиной, находящимся по внешним признакам в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник неожиданно бросил в его сторону предмет, похожий на кухонный нож, при этом угрожая и словесно. Угрозы мужчина воспринял реально и незамедлительно обратился в полицию.

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы задержали подозреваемого. Им оказался 55-летний местный житель.

По данному факту дознанием территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Пресс-служба УВД по 3АО

(499) 233-91-93