В Москве начали принимать заявки на участие в акселераторе для гостиничного бизнеса, сферы туризма и общепита

В столице начали принимать заявки от гостиничного бизнеса, туризма и общепита для участия в акселераторе ГБУ «Малый бизнес Москвы».

«С начала этого года были проведены два потока акселерационной программы для предпринимателей из сферы бытовых услуг и бьюти-индустрии. На участие в каждом из них было подано более 100 заявок. По итогам прохождения бизнес-акселераторов предприниматели смогли перестроить маркетинговую стратегию, разработать новую линейку продуктов и услуг, а также увеличить клиентскую базу и объемы продаж», — рассказал начальник Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Обучение разработано специально для сфер, которые оказались наиболее уязвимыми во время пандемии коронавируса. В 2021 году набирают уже третий поток.

Программу собираются реализовать в течение семи недель. Основная часть стартует 16 сентября с нетворкинг-сессии.

Участники будут проходить вебинары, а также занятия в режиме оффлайн. В них примут участие эксперты и наставники, они помогут в составлении презентации проекта для демодня.

Подать свою заявку можно до 1 сентября.

Напомним, Mbm.mos.ru - портал взаимодействия бизнесменов и органов власти. Кроме прочего, он помогает оставаться в курсе имущественных, образовательных и финансовых мер поддержки.

-- Фото: mos.ru