В поселении Внуковское Дед Мороз и Снегурочка транспортной полиции поздравили ребят из детского дома с Новым годом

В рамках Всероссийской ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции ЛО МВД России в аэропорту Внуково при взаимодействии с сотрудниками ЛУ МВД России на станции Москва-Павелецкая по уже сложившейся доброй предновогодней традиции поздравили воспитанников Государственного бюджетного учреждения Центра содействия семейному воспитанию «Молодая гвардия».

Ребята водили хороводы, рассказывали стихотворения, отгадывали загадки, принимали участие в конкурсах, подготовленных Дедом Морозом и Снегурочкой и с удовольствием фотографировались около новогодней елки.

Начальник кадров ЛО МВД России в аэропорту Внуково отметил, что каждый Новый год ребят встречают сказочные персонажи, которые рассказывают им новогодние истории, помогают загадывать желания и подсказывают, как сделать так, чтобы все мечты исполнялись.

Сотрудники полиции пожелали ребятам еще больше добра и волшебства в Новом году!

В последние годы акция «Полицейский Дед Мороз» уже успела стать доброй традицией, когда сотрудники полиции не только поздравляют ребят с новогодними праздниками и вручают подарки, но и напоминают о правилах безопасности на транспорте.

Фото: пресс-служба ЛО МВД России в аэропорту Внуково