Храм Воскресения Христова в поселке Толстопальцево организовал очередной выезд супружеских пар по программе «Диалог в семье»

Семь супружеских пар с 12 по 14 мая приняли участие в весенней выездной сессии программы Московского центра «Диалог в семье», которая действует при храме Воскресения Христова в поселке Толстопальцево. Об этом сообщили на сайте храма. 

Путешественники уже во второй раз посетили агрокультурный туристический комплекс «Богдарня» во Владимирской области. Мероприятие было организовано при поддержке Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви. Благословил такой формат работы Преосвященнейший Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский.

Организаторами и руководителями Московского центра «Диалог в семье» являются настоятель храма Воскресения Христова в Толстопальцеве священник Димитрий Кузьмичев и его супруга матушка Ника. Деятельность центра направлена, в первую очередь, на сохранение института семьи. С момента создания программы выездов в них поучаствовало более 300 супружеских пар.

-- Фото: храм Воскресения Христова в поселке Толстопальцево