За год к проектному офису «Молодежь Москвы» присоединились более 500 тысяч человек

Больше 500 тысяч представителей московской молодежи стали участниками проектного офиса «Молодежь Москвы» за год. Сотрудники офиса следят за модными тенденциями в разных отраслях, которые нужны для разработки новых важных продуктов.

В течение года свою работу начали проекты «Московский диалог», «КиберМосква», «Студенческая лига Stand Up», «На районе», «Зачетная Москва», «Вработе» и «Дебаттл».

Познакомиться с интересными спикерами можно в рамках образовательного проекта «Московский диалог». На площадке повышаются навыки и улучшаются знания молодых кадров. Это делает их более востребованными в дальнейшем.

Также проектный офис предлагает присоединиться к собственному мобильному приложению «Зачетная Москва». Оно помогает быть в курсе событий и свежих новостей. «КиберМосква» дает возможность обучиться навыкам компьютерной безопасности, «ВРаботе» - подобрать место работы или стажировки, «Дебаттл» - улучшить ораторские способности, а «Студенческая лига Stand Up» - развиваться в юморе.

Начальник проектного офиса «Молодежь Москвы» Антон Белокопытов рассказал о поддержке, которую оказывают молодежным НКО в российской столице. За год были проведены более тысячи мероприятий. Они состоялись в разных форматах – онлайн и очном.

-- mos.ru