Более 60 столичных туркомпаний представят свои проекты на двух выставках за рубежом

Москва представит свои проекты в туристической сфере на двух отраслевых выставках, которые будут проходить за рубежом.

«Это международная туристическая выставка WTM London и выставка делового туризма IBTM World в Барселоне», — рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. Мероприятие пройдет в офлайн-формате, отметила она.

Предполагается, что на выставках будут представлены более 60 игроков туристического рынка Москвы и крупные городские проекты, в том числе сервис Russpass и совместный проект с комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга «Два города - миллион впечатлений».

На стенде также будет дана информация о предстоящем выпуске гида Michelin по Москве и проведении в столице гала-церемонии международной премии World Travel Awards.

Отмечается, что в 2019 году Москва принимала участие в выставках на этих двух площадках, тогда свои проекты представили 50 компаний, прошло свыше тысячи деловых встреч и переговоров с потенциальными партнерами.

Напомним, сервис Russpass создан в качестве помощника для планирования путешествий и знакомства с достопримечательностями и историей России. Он помогает туристам выбрать тур, маршрут или экскурсию, купить билеты на самолет или поезд, составить культурную программу.

-- mos.ru