Дзюдоисты Внуково выступили на XIX Международном турнире в Латвии

Как сообщили в спортивно-досуговом центре «Лотос», турнир проходил в период с 13 по 15 декабря. Участниками стали 36 команд из 7 стран мира. Воспитанники Джаббарова Ильгара Яшаровича заняли 1 место в весовой категории 40 кг, а также 3 место в категории 46 кг.

Напомним, что в минувшую пятницу нам стало известно об успехах дзюдоиста Константина Олэраши, выступившем на открытом первенстве с/к «Tiger Moscow». В результате выступления спортсмен одержал 4 победы, отстояв в честном бою заслуженное 1 место. Кроме того, учителя, как и положено, не отстают от своих учеников. Примером этому служит победа Шарова Дмитрия Сергеевича на Чемпионате Москвы в категории 81 кг.

Успехи буквально преследуют район. Еще немного и начнёт кружиться голова. Поздравляем!