Эксперт проведет онлайн-консультацию по вопросам I отборочного тура певческого марафона «Голоса Внуково»

Известнейший эксперт в области вокала Дмитрий Козлов организует дистанционный круглый стол для участников певческого марафона «Голоса Внуково». Он проведет консультацию по результатам I отборочного тура певческого марафона «Голоса Внуково». Мероприятие пройдет на платформе ZOOM. О времени начала круглого стола будет известно позднее.

Как сообщается на странице культурного центра «Внуково» во «ВКонтакте», Дмитрий Козлов - доцент и руководитель методического отделения кафедры Эстрадно-джазового пения Института Современного искусства. Он ведет такие дисциплины, как «Специальный класс» (вокал), «Методика преподавания вокала», «История исполнительского искусства» (вокал) и все виды практики.
Козлов - продюсер, композитор, экс-солист Московской государственной филармонии, автор и ведущий многочисленных мастер-классов и круглых столов.

Напомним, что подать заявку на очное участие в марафоне можно до 15 августа включительно на электронную почту zayavka@dkvnukovo.ru. Координатор проекта - Олеся Ерохина, контактный телефон: 8(985)358-58-02.

Стать участниками марафона могут все желающие старше четырех лет. Отборочный тур состоится 22 августа, финал пройдет 29-го числа.

-- Фото: сайт КЦ «Внуково»