7 и 8 сентября состоится фестиваль «Душевная Москва-2019»

Уже через неделю встречаемся в парке «Сокольники» на фестивале общественных организаций  «Душевная Москва-2019»!
Самый душевный фестиваль осени вновь собирает друзей! НКО готовят мастер-классы для детей и взрослых, полезные интерактивы и яркую концертную программу. Ждем вас 7 и 8 сентября с утра до вечера!

К нашему фестивалю уже подключились некоммерческие организации Западного административного округа Москвы Союз "Международный союз пациентов", благотворительный фонд "Рэй", автономная некоммерческая организация "Устойчивое развитие", автономная некоммерческая организация "БРОСКО",  благотворительный фонд «Мир в каждый дом», благотворительный фонд помощи тяжелобольным людям «Гольфстрим» и многие другие некоммерческие организации столицы.

Учебно-кинологический центр «Собаки-помощники инвалидов» проведет мастер-классы по дрессировке собак и познакомит с ретриверами-поводырями. Фонд по борьбе с инсультом ОРБИ научит правилам здоровья. Вожатые из «Музыкально-эстетический центр «ЭПИ» подготовят ярмарку народных игр и забавные эстафеты. Приходите на фестиваль «Душевная Москва», чтобы выходные для всей семьи были веселыми и полезными!

#ДушевнаяМоскваФест