Культурный центр «Внуково» приглашает принять участие в тематическом пленэре «Мой район»

Мероприятие «Мой район- Марушкино» состоится в субботу, 27 июля, по адресу: пос. Марушкинское, д. Марушкино, народный парк «Ручеёк». Начало в 12:00.

По словам организаторов, в художественном пленэре могут поучаствовать как дети, так и взрослые. Возрастная категория 6+.

«Любой желающий может воплотить на бумаге свои идеи по улучшению своего района».- говорится в сообщении.

Жители получат возможность оформить пожелания в красивой форме. Данный подход принесёт с собой нечто новое.

Как сообщалось ранее, в Культурном центре готовится просветительская лекция на тему: «Традиции народа русского», посвященная празднованию Дня этнографа. Напомним, встреча пройдёт в среду, 17 июля.

Регистрация на пленэр осуществляется по телефону: +7 (495)736-23-82 или по электронной почте zayavka@dkvnukovo.ru.

Фото: http://www.focus-design.org/https://www.facebook.com/ccvnukovo

-- Никита Кротов