Культурный центр «Внуково» приглашает жителей на скандинавскую ходьбу

Спортивное мероприятие состоится в воскресенье, 10 ноября. Сбор участников в 11:00, на площади перед Культурным центром по адресу: ул. Большая Внуковская, д.6. Возрастная категория 18+.

Хочется отметить, что в социальных сетях организаторы сделали предложение всем желающим при помощи одного слова, цитируем: «ПРОЙДЁМСЯ?».

 Наверняка внуковцы не смогут от него отказаться, ведь гидом по данному виду спорта станет настоящий профессионал Виктория Шишкина, возглавляющая лыжный клуб «Ново-Переделкино». Виктория не только выдающаяся спортсменка, но и первоклассный тренер, а также судья большого количества соревнований. Под её началом присутствующие узнают об этом спорте всё, что можно и нельзя, попробовав ряд физических упражнений.

Ранее в КЦ сообщили о готовящемся мастер- классе «Восковые импровизации на одежде».

Фото: https://www.facebook.com/ccvnukovo/photos/a.787657824593604/3849163011776388/?type=3&theater

Официальный сайт КЦ https://www.ccvnukovo.ru/

Аккаунты КЦ в соцсетях:

Instagram @cc_vnukovo
Фейсбук @ccvnukovo
В Контакте @ccvnukovo
-- Никита Кротов