Москвичи смогут посетить Мариинский театр за выигранные на онлайн-голосовании баллы «Миллиона призов»

Москвичи могут использовать баллы программы «Миллион призов» за участие в удаленном голосовании на выборах в сентябре для покупки билетов на спектакли Мариинского театра. Такой информацией с ТАСС поделился начальник ГКУ «Новые технологии управления» Александр Пищелко.

«Проголосовав онлайн на выборах муниципальных депутатов с 9 по 11 сентября и выиграв баллы акции #ВыбираемВместе2022 программы «Миллион призов», москвичи смогут побывать на спектаклях Мариинского театра. Такую возможность предоставляет один из партнеров акции - агрегатор Zapomni. <…> Для этого нужно обменять призовые баллы на промокод на сайте ag-vmeste.ru и выбрать агрегатор среди списка партнеров. Промокод можно использовать при покупке сертификата на посещение Мариинки», - уточнил он.

К программе в этом году присоединились столичные музеи и театры. Среди них - театр на Таганке, «Мастерская Петра Фоменко», «Современник», театр Олега Табакова, Московский музей современного искусства и ряд других:

«Обменять баллы на промокоды или сертификаты в театры и музеи столицы можно на сайте ag-vmeste.ru. Для этого надо авторизоваться, перейти в раздел «Поощрения» и выбрать с помощью фильтра категорию #ВыбираемВместе2022. Далее - кликнуть по карточке интересующего учреждения культуры и следовать инструкции».

-- Фото: mos.ru