Певица Анастасия Спиридонова выступила в Едином пункте по отбору на военную службу в Москве

Певица Анастасия Спиридонова побывала в Едином пункте отбора на военную службу по контракту. Был организован специальный концерт перед бойцами. Об этом рассказали в Агентстве городских новостей «Москва».

«Это мой первый визит в пункт отбора на контрактную службу. Прямо сейчас готова расплакаться от увиденного. <…> Эти парни придают всем нам уверенность в завтрашнем дне. Они заключают контракты и готовятся защищать нас», – прокомментировала она, пожелав военнослужащим вернуться здоровыми.

«Иногда я чувствую некую неловкость, что я тут со своими песнями. Но проходит время, и ребята начинают улыбаться. Понимать, что твоя музыка помогает отвлечься – это здорово. Именно за этим чувством артисты и едут к бойцам, чтобы таким образом выразить им слова благодарности», – сказала Спиридонова.

Пункт открыли на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1, приемы организуют с 9:00 до 18:00, в субботу с 9:00 до 16:00, в воскресенье – с 9:00 до 15:00.

Запись на mos.ru. Дополнительную информацию можно получить по номеру 117.

-- Фото: АиФ/Эдуард Кудрявицкий


← Сотрудники Отдела ГИБДД по ЗАО примут участие в общегородском профилактическом мероприятии «Осенние каникулы»

→ Больше 20 лет в спасательном деле: профессиональный путь спасателя международного класса столичного ПСЦ