Почти 80 предприятий столицы присоединились к программе «Миллион призов»

Около 80 компаний уже присоединились к программе «Миллион призов», которую будут проводить в столице в дни общероссийского голосования по поправкам, сообщает mos.ru.

«Почти 80 предприятий торговли и услуг присоединилось к программе «Миллион призов», которую запустят в ближайшие дни в рамках проекта «Активный гражданин». Программу уже поддержали предприятия торговли, общественного питания, аптечные сети, среди которых «Самсон фарма», «Детский мир», «Леонардо», «Кофе Хауз», «Авоська» и «Азбука вкуса». Список партнеров продолжает увеличиваться», - рассказали на сайте московского мэра.

Победителей будут определять методом случайной выборки. Они получат сертификаты, бонусы и скидки, которыми можно будет пользоваться в магазинах, ресторанах, кафе. Организаторы рассказали о планах раздать 2 млн призов разного номинала.

Программа доступна участникам онлайн и дистанционного голосования. Последние получат специальный сертификат с номером, его нужно будет зарегистрировать по смс на номер 7377. Номер онлайн-участников автоматически отправят им 24 июня на номер телефона, указанный в личном кабинете.

Также победителям будут доступны специальные баллы, которые можно поменять на поощрения.

-- mos.ru