Полицейские из Внукова закончили расследование дела о краже брендовых часов в аэропорту

Следователь линейного отдела МВД России в аэропорту Внуково закончил расследование уголовного дела в отношении 53-летнего уроженца Перми, обвиняемого в краже брендовых часов, принадлежащих одной из пассажирок авиарейса «Москва-Тобольск». Сумма ущерба составила 33 700 рублей.

Как сообщается на сайте УТ МВД по ЦФО, пострадавшая перед вылетом обнаружила пропажу и обратилась к транспортным полицейским. Она пояснила, что забыла часы в контейнере для багажа на рамке интроскопа при прохождении предполетного досмотра.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент хищения имущества пассажирки. Подозреваемый, находясь в предполетной зоне, обнаружил часы в лотке для багажа и положил к себе, после чего улетел в Сочи.

Личность злоумышленника была установлена. Ранее не судимый мужчина был задержан по возвращении в Москву, а часы вернули собственнице.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

-- Фото: ru.freepik.com


← В суд направлено уголовное дело в отношении женщины, совершившей коммерческий подкуп за сдачу экзамена

→ В КЦ «Внуково» пройдет спектакль «Дом на окраине» 13 декабря