
Сотрудники московской полиции и представители ОАТИ нашли нарушения масочного режима в ряде столичных ТЦ. Такими данными со СМИ поделился начальник отдела участковых уполномоченных полиции ОМВД РФ по Донскому району Москвы Виталий Голота.
«Сотрудниками полиции совместно с сотрудниками ОАТИ проводятся рейдовые мероприятия по соблюдению масочного режима в местах массового скопления граждан. Сегодня было составлено 53 административных протокола по ч. 2 ст. 3.18.1 КоАП Москвы. Рейды проводились в трех торговых центрах. За каждое нарушение предусмотрен штраф 4 тыс. руб.», - уточнил он.
Представители пресс-службы департамента торговли и услуг по Москва добавили, что рейд прошел в ТРЦ «Хорошо!», «Гагаринский» и «Океания».
--
mos.ru