
Полицейские раскрыли кражу трех тонн вязальной проволоки со строительной площадки у аэропорта Внуково. Об этом сообщается на сайте Управления на транспорте МВД РФ по Центральному ФО.
В правоохранительные органы с заявлением обратился представитель строительной компании. Он сообщил о пропаже с участка вязальной проволоки на сумму более 130 тысяч рублей.
Подозреваемые установлены, ими оказались начальник участка и его заместитель. Они нашли через интернет покупателя проволоки, который на автокране приехал на строительную площадку и забрал два мотка металлической нити. Вырученные деньги сообщники поделили.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». С фигурантов взяли подписки о невыезде.
--
Фото: ГСУ СК по Москве