
Специалисты Городского психолого-педагогического центра департамента образования и науки Москвы проведут серию встреч «Форсайт профессионального успеха», направленных на развитие гибких навыков.
В них смогут принять участие школьники из Москвы, в том числе из района Внуково.
Как сообщается на mos.ru, мероприятия будут организованы по субботам, регистрация на них доступна на сайте проекта «Субботы московского школьника».
4 февраля состоится форсайт-сессия «Как попасть в Сеть и не пропасть». В рамках нее школьники исследуют цифровое пространство, повысят уровень своей информационной компетентности и финансовой грамотности. 11 февраля пройдет тренинг «Команда — твой скрытый потенциал». Затем пройдет ряд встреч «Что такое быть успешным?» и «Быть Лидером. 13 причин почему».
В марте будут организованы деловые игры, которые помогут развить критическое мышление, коммуникативные навыки и умение планировать время.