Сотрудники МЧС Москвы заняли призовые места во Всероссийских соревнованиях ВФСО Динамо по лыжным гонкам

В минувшие выходные в Красногорске прошли Всероссийские соревнования ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам, в которых приняли участие 12 команд.

Динамовская лыжня проводится ежегодно с 1996 г. С 2011 года местом проведения спортивного мероприятия является лыжный стадион МАСОУ «Зоркий» г.о. Красногорск.

В спортивном состязании, которое объединило всех лыжников «Динамо», в этом году приняло участие более 100 спортсменов. Помимо спортивных представителей федеральных органов исполнительной власти РФ, участие в соревнованиях приняли также простые любители лыжного спорта.

На церемонии открытия соревнований всем командам участникам пожелали успешных стартов, а также показать наилучшие результаты при прохождении трассы.

Лыжная гонка проводилась в личном зачете среди мужчин (5 км) и женщин (2,5 км) свободным стилем. Кульминацией стала эстафета 4 х 1,5 км.

По результатам лыжных гонок сборная команда территориального пожарно-спасательного гарнизона города Москвы показала хорошую спортивную подготовку.

В завершении соревнований состоялась церемония награждения сильнейших лыжников.