Сотрудники МЧС поздравили ветеранов округа

В преддверии великого праздника – Дня Победы Управление МЧС по Западному округу продолжает поздравлять героев фронтов, а также тружеников тыла и заслуженных ветеранов пожарной охраны.

В этот раз сотрудник Управления кадров Управления МЧС по Западному округу ГУ МЧС России по г. Москве Новикова Юлия Васильевна встретилась с ветеранами, проживающими на территории округа.

Каждый из них внёс огромный вклад в дело Победы. В годы войны сотрудники пожарной охраны вели нелегкую борьбу с огнём и последствиями бомбардировок. В любых условиях они несли боевую вахту, последними уходя из городов, которым угрожал враг. И именно поэтому было вдвойне приятно видеть ныне здравствующих, этих замечательных людей, которые подарили нам бесценный мир и свободу, их улыбки и слезы радости.

«К сожалению, в этом году ограничения из-за пандемии коронавируса скажутся и на масштабе празднования годовщины Победы. Ветераны не смогут собраться на свои традиционные встречи. В этих условиях особенно важно проявить заботу о них, оказать помощь, которая необходима, и поздравить с великим праздником. Мы желаем всем ветеранам долгих лет жизни, крепкого здоровья, близких и любящих людей рядом!» - отметила Юлия Васильевна.

В конце мероприятия каждому герою сотрудник МЧС преподнесла продуктовые наборы и ценные подарки.