Сотрудники полиции Западного округа задержали подозреваемого в краже

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы задержан мужчина, подозреваемый в краже из организации.

В полицию поступило заявление от заместителя директора продуктового магазина. Женщина сообщила, что из помещения организации пропали наличные денежные средства. Материальный ущерб составил около 300 тысяч рублей.

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы задержали подозреваемого – 34-летнего мужчину, работающего администратором в данной торговой точке.

Установлено, что задержанный, придя в магазин в нерабочее время, своим ключом открыл сейф, из которого похитил денежные средства, после чего скрылся. Похищенным злоумышленник распорядился по своему усмотрению.

Следствием ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499) 233-91-93