Спортивно-досуговый центр «Лотос» провел день открытых дверей в формате онлайн

ГБУ г. Москвы «МЦ Галактика» филиал СДЦ «Лотос» провел день открытых дверей и знакомство с кружками и секциями в режиме онлайн. Отдельные видео подготовили преподаватели по эстрадному танцу, спортивному ориентированию, уличным танцам, спортивному лазертагу, футболу. Свои презентации подготовили и другие педагоги, работающие в сезоне 2020-2021 годов. Полный перечень секций СДЦ «Лотос» представлен на официальном сайте центра.

Руководитель центра «Лотос» Михеева Марина Александровна рассказала о том, что все занятия возобновляются с 1 сентября. В настоящий момент в помещениях центра заканчивается подготовка к приему детей.

Администраторы центра Пискулина Елена Александровна и Трошина Елена Алексеевна рассказали, как подать заявку для записи в один из кружков. Заполнить предварительную форму можно на официальном сайте «Лотоса». После этого нужно принести полный пакет документов в одно из отделений центра, расположенных по адресам: улица Изваринская, дом 1 и улица Базовая, дом 2, корпус 1.

На официальном YouTube-канале СДЦ «Лотос» также появилась видеоинструкция с подробным описанием подачи заявки в режиме онлайн. Оформить заявление в один из кружков можно уже сейчас, перейдя по ссылке.

-- Фото: pixabay.com