Танцоры клуба «Созвездие» заняли первое место на Кубке Санкт-Петербурга

Воспитанники танцевально-спортивного клуба «Созвездие» заняли первое место на Кубке Санкт-Петербурга по танцевальному спорту. Об этом сообщается на странице коллектива в Instagram.

Уточняется, что речь идет об Артеме Чудакове и Дарье Шлюковой. Ребята стали лучшими в классе «двоеборье» возрастной категории «дети».

Ранее танцоры уже завоевали звание бронзовых призеров Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, финалистов Чемпионата России и получили ряд других престижных наград.

Кубок состоялся 7-8 ноября на площадке Nova Arena в Санкт-Петербурге. Как отмечается, всего на соревновании было зарегистрировано 1265 выходов. Участники соревновались в четырех возрастных категориях: «дети», «юниоры», «молодежь» и «взрослые».