Управляющий ОСФР принял участие в ежегодном обращении губернатора Мособласти к жителям Подмосковья

В Доме Правительства Московской области состоялось ежегодное обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям региона. Мероприятие проходило под девизом «Мы вместе».

Присутствовали члены областного Правительства, представители органов местного самоуправления, депутатского корпуса, федеральных структур, политических и общественных организаций, почетные граждане. Одним из приглашенных стал управляющий ОСФР по г. Москве и Московской области Сергей Алещенко.

Обсуждены проделанная работа и планы на будущее, которые сформированы на основе предложений от жителей. Андрей Воробьев поблагодарил граждан Подмосковья за поддержку в реализации стратегии лидерства, оказание помощи нашим бойцам, участникам специальной военной операции. Он подчеркнул, что во всех ключевых для жителей сферах активная работа над их улучшением продолжится. Это касается благоустройства, строительства дорог и другой инфраструктуры, работы общественного транспорта, учреждений медицины, социального обслуживания, спорта и образования.

«Это уже 11-е обращение губернатора к жителям Московской области, но неизменным остается одно – постоянное развитие и рост. Мы видим, как регион и власть находятся в активном взаимодействии и позитивной динамике, что помогает прекрасно справляться с вызовами, которые диктует время», – подытожил Сергей Алещенко.

Фото: СФР