В аэропорту Внуково рассказали подробности об изменении графика движения аэроэкспрессов в мае

В аэропорту Внуково рассказали подробности об изменении графика движения аэроэкспрессов в мае в связи с проведением плановых работ по развитию железнодорожной инфраструктуры на Киевском направлении Московской железной дороги.

На сайте авиагавани сообщается, что 6 и 13 мая не будет рейсов отправлением в 6:00 и с 15:00 до конца дня с Киевского вокзала в аэропорт, а также с 14:00 до конца дня из него.

7 мая до 16:00 не будет рейсов с Киевского вокзала в аэропорт, также не поедет во Внуково поезд отправлением в 18:00, из аэропорта не будет движения аэроэкспрессов до 15:00 и рейсов в 17:00 и 23:00.

Чтобы добраться в аэропорт Внуково во время отмен аэроэкспрессов, следует пользоваться Сокольнической или Калининско-Солнцевской линиями метро с пересадкой на наземный общественный транспорт.

-- Фото: сайт аэропорта Внуково