В Культурном центре продолжат работу творческие интенсивы

Как видно из размещенного сообщения в сообществе организации на «Facebook» в минувшую среду, 3 июля, жители смогут сделать выбор между танцами и рукоделием.

В период с 23 по 27 июля в структурных подразделениях КЦ будет работать творческий интенсив «Лаборатория танца». Занятия запланированы по адресу: пос. Внуковское, п. Минвнешторга, ул. Ленина, д.23. Начало в 11:00.

Творческий интенсив «Кукольный театр своими руками» состоится по адресу: пос. Внуковское, ул. Авиаконструктора Петлякова, д.13. Начало в 11:00.

Встречи планируется организовать в рамках реализации ежегодной программы городского досуга «КУЛЬТлето».

Ранее нами была опубликована информация о планах КЦ отпраздновать Всемирный день поцелуя, которое состоится в грядущую пятницу.

Мероприятия являются платными, уточняйте информацию у организаторов.

Фото: https://www.facebook.comhttp://esfir.tilda.ws/

-- Никита Кротов