
Сотрудники ЛО МВД России в аэропорту Внуково приняли участие в профилактической акции «Безопасный транспорт», целью которой является повышение эффективности деятельности органов внутренних дел на транспорте по профилактике детского травматизма и правонарушений, угрожающих безопасности движения на транспорте.
Транспортные полицейские отмечают, что важная задача, стоящая перед ними - напомнить детям и взрослым правила безопасного поведения на объектах транспорта, а также об ответственности за противоправное поведение.
В рамках мероприятия старший инспектор ГДН Елена Повыдченко провела познавательную экскурсию для учащихся московской школы.
В рамках экскурсионного мероприятия сотрудники рассказали ребятам про аэропорт, историю его становления. Напомнили о правилах поведения в общественных местах и объектах транспорта.
Транспортные полицейские пригласили ребят к себе в гости, где рассказали о деятельности полиции и дали возможность почувствовать себя настоящими полицейскими.