В Москве провели второй розыгрыш автомобилей и баллов «Миллиона призов» среди участников ДЭГ

В студии «Москва 24» 11 сентября состоялся очередной - второй - розыгрыш авто и баллов в рамках акции «Миллион призов». В нем приняли участие те, кто голосовал в системе ДЭГ 10 сентября до 20:00. Избиратели могли выиграть один из 30 автомобилей. Победителей выбирали при помощи генератора случайных чисел.

Президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов рассказал, что призовые баллы часто тратят на продукты, одежду и обувь, реже – на походы в кафе, рестораны и покупки в аптеках.

«Самый лучший показатель - люди стремятся участвовать в этом проекте. Есть новые желающие, а те, кто уже вошли в проект - они с удовольствием продолжают участвовать. Кроме того, что человек может потратить выигранную сумму, каждая компания заинтересована в том, чтобы люди пришли второй, третий раз. <...> Это выгодно для предпринимательского сообщества - это дополнительная реклама», - пояснил Платонов.

В студии в качестве наблюдателя был актер театра и кино, руководитель открытого театрального пространства «Арт-платформа» Дмитрий Бикбаев:

«Надеюсь, что те баллы, которые люди получат, они потратят с большим позитивом. И, конечно, зная, что в этом году можно потратить баллы на театр, я призываю всех - потратьте именно так, потому что театры готовились к этому сезону, это сезон после пандемии, это огромное счастье, если залы будут переполнены, приходите».

Победители акции получают коды по SMS. Самостоятельно их можно проверить на сайте ag-vmeste.ru. Для этого нужна учетная запись на сайте mos.ru. Активировать код требуется до 26 сентября на портале программы, обменять баллы на промокоды - до 14 декабря 2022 года включительно, применить код у партнеров - до 15 декабря.

Напомним, в рамках акции будут разыграют свыше 600 тыс. подарков. Среди них - 100 автомобилей, баллы от 3 до 10 тыс. Голосовать могут жители всей Москвы, кроме Щукино и большей части ТиНАО.

-- Фото: «Москва 24»