В рамках программы «Мой район» во Внуково выполняется обновление детских площадок

Об этом сообщила начальник организационного отдела управы Козлова Людмила Александровна в четверг, 13 июня:

«Продолжаются работы по благоустройству территории района Внуково по адресам: ул. Изваринская, д.3, поселок Толстопальцево, ул. Центральная, д.1 и 2-я Рейсовая, д.25Б.

На улице Изваринская д.3 установлен бордюрный камень под спортивную площадку, и выполнены работы по укладке асфальтобетонного покрытия. Идет подготовка к устройству резинового покрытия.

В поселке Толстопальцево, ул. Центральная, д.1 на спортивной площадке выполнены работы по укладке асфальтобетонного покрытия, устройству тропиночной сети и установке ограждения. Ведутся работы по установке бортового камня.

Объект, расположенный по адресу: улица 2-я рейсовая, д.25Б, готовится к сдаче. Выполнены работы по установке МАФ (малые архитектурные формы- горки, перекладины и пр. спортивные сооружения. прим. авт.).

Завершены работы по благоустройству детской площадки по адресу: ул. Интернациональная, д.2 корп.1. Объект готовится к сдаче».- говорится в сообщении.

Представлен фотоотчёт.

Как сообщалось ранее, на Интернациональной ул., д.2, к.1 установлен новый детский игровой комплекс.

Также напоминаем, что оставлять обращения, отзывы и пожелания по реализации проекта, жители могут на сайте главы города. В первую очередь, облик района формируется за счёт мнения и активной позиции самих граждан. Построим будущее вместе!

Фото: Андрей Матюшонок

-- Никита Кротов