Воспитанницы спортклуба «Олимп» стали призерами турнира по дзюдо «Весенний кубок»

Воспитанницы спортивного клуба «Олимп» стали призерами одного из самых масштабных московских турниров по дзюдо среди девушек «Весенний кубок». Об этом сообщается на сайте спортивно-досугового центра «Лотос».

Соревнования, посвященные Международному женскому дню, проходили во Дворце спорта «Содружество». В них приняли участие более 30 клубов и школ из разных регионов.

В первый день представительница «Олимпа» Милена Федорова заняла второе место, а Шайха Магомеднабиева из этого же клуба стала третьей.

В рамках следующего дня турнира второй результат показала Виктория Федорова, третий - Вероника Чернышева.

В секции дзюдо «Олимп» занимаются дети 3-12 лет. Тренируют их Дмитрий Шаров и Ильгар Джаббаров.

-- Фото: сайт СДЦ «Лотос»