Воспитанники центра социальной помощи семье и детям примут участие в танцевальном конкурсе

Танцевальный конкурс, посвященный Международному дню коренных народов мира, состоится в пятницу, 9 августа, по адресу: ул. Интернациональная, д.2, к.1. Начало в 15:00.

Детей ожидает интересный переход от изучения игр народов мира к изучению танцев. Мероприятие получится не менее интригующим, если не сказать, более. Любой танец- это движение, а вот каким именно движениям будет уделено внимание- большой вопрос. Скорее всего, ребятам необходима активность, но решать специалистам. Конкурс, в первую очередь, нацелен на изучение культуры, так что разнообразие обеспечено.

Напомним, что ранее специалисты центра рассказали детям о безопасности в социальных сетях. О том, как важно правильно вести себя в интернете.

Фото: https://citifox.ru/event/besplatnyy-tancevalnyy-master-klas/

-- Никита Кротов