Все победители московской программы «Миллион призов» определены

Два миллиона жителей столицы получили от одной до четырех тысяч баллов по итогам программы «Миллион призов». Их можно обменять на различные поощрения, перечислить на благотворительность, потратить в магазинах и т.д. Один балл приравнивается к одному рублю.

Программа уже завершена. Победителей определяли методом случайного отбора по уникальным кодам, полученным в ходе голосования по вопросу одобрения поправок в Конституцию нашей страны. Код мог получить любой москвич независимо от того, какой вариант волеизъявления он выбрал - очный или электронный.

При онлайн-голосовании код направлялся по номеру телефона гражданина. Если житель столицы пришел на участок или вызвал членов участковой комиссии на дом, ему выдавали бумажный сертификат с кодом, и его нужно было отправить на короткий номер 7377.

Отметим, победителям необходимо до 26 июля активировать свой код на портале программы, а до конца текущего года успеть обменять баллы на призы.

При выборе призов заявка может быть отклонена. Это произойдет в том случае, если баллов не хватает или выбранное поощрение недоступно. Баллы будут возвращены, поэтому будет возможность выбрать другой приз.

Если москвич видит на экране статусы «Ожидает обработки», «Принята» и «Выполнена», значит он получит специальный промокод, который надо предъявить в торговой сети партнера программы.