Жители Внуково делятся впечатлениями от благоустройства в рамках программы «Мой район»

Как мы сообщали ранее, работы по благоустройству района на 2019 год завершились в конце сентября. Теперь настало время перейти к их более подробному анализу.

По словам местных жителей, преобразилась ул. Спортивная. Автолюбители довольны обновлённой проезжей частью, а пешеходы могут безопасно пройти по тротуару. Также обновлена игровая зона.

По адресу: ул. Интернациональная, д.2, к.1 теперь располагается современный игровой комплекс, рассчитанный на возрастную категорию детей от 6 до 12 лет. Он состоит из шведской стенки, двух горок и мини- скалодрома с канатом.

Ул. 2-ая Рейсовая, д.25Б прекрасно подойдёт для тех, кто любит сыграть в футбол. Здесь установлены футбольные ворота, баскетбольные кольца. Зрители могут насладиться игрой с новых трибун. Площадка пригодится как детям, так и взрослым.

Кроме того, не остались без подарка и волейболисты. Они с гордостью могут проводить свои матчи на ул. Изваринская, д.3. На ул. Центральная, д.1 пос. Толстопальцево в зимний период будет залит каток, в остальное время популярны футбол и баскетбол.

Отмечено, что без внимания не осталась школа №41 и ул. Большая Внуковская, д.6, где также проведено комплексное благоустройство.

Фото: https://aviator-ru.livejournal.com/366631.html

-- Никита Кротов