Сотрудники ЦСО филиала «Внуково» поздравили зрителей онлайн

В течение месяца центр социального обслуживания публиковал новогодние мастер-классы в рамках проекта «Московское долголетие» на YouTube-канале, а также в соцсетях.

Преподаватели Ольга Ткаченко и Анастасия Заковранова нарядили новогоднюю елку из всех игрушек, сделанных своими руками.

«Дорогие зрители! В Новом году мы хотим пожелать Вам счастья, здоровья, творческих успехов, чтобы все Ваши мечты сбывались», - сказала Ольга Ткаченко.

Елку украсили шарик из шпагата, декоративная шишка, снеговик из синтепона, снежинка из макарон и другие поделки.

В сообщении на «Facebook» отмечено, что в новогоднем марафоне организаторы постарались собрать самые необычные и яркие идеи новогоднего декора:

«Надеемся, что Вам понравилось создавать новогодние украшения вместе с нами, в следующем году обещаем продолжать находить и делиться с Вами интересными задумками! Хотим пожелать всем вдохновения и радостных эмоций, высоких полетов души и ярких способностей таланта, благополучия и большой удачи, несокрушимых успехов и огромного личного счастья. С наступающим Новым Годом!»

Ранее мы сообщали об участии учеников школы №41 им. Г.А. Тарана во Всероссийском онлайн-конкурсе краеведческих работ «Отечество», направленном на развитие исследовательских навыков и приобретение новых знаний в области краеведения.

Фото YouTube-канал ЦСО Ново-Переделкино

-- Никита Кротов